"Лети, песня"! IOWA и Ёлка представили безмерно теплый летний клип

"Лети, песня"! IOWA и Ёлка представили безмерно теплый летний клип
Зайцы в курсе

IOWA и Ёлка презентовали красивый летний клип на совместную композицию "Яблоко", который каждого вернет в детство, к бабушке в деревню.


Невероятно добрая, искренняя работа про понятные каждому моменты из жизни. Через красоту природных явлений и простых вещей — солнце, поле, пруд, табун лошадей на закате — авторы передают настроение детской радости и напоминают о важности быть самим собой. Клип наполнен лёгкой музыкальной и визуальной эстетикой. 


 

"Я иду за сердцем много лет. Меня однажды притянуло к этой яркой, необычной девочке. Знаете это чувство, когда видишь человека и почему-то хочешь с ним делиться и слушать его? Так мы познакомились. <...> Спасибо тебе, Катя, за тебя! Лети, песня!", — написала Елка на личной странице в Instagram. 


Поп-группа IOWA была представлена в категории "Лучшая поп-группа" на "Третьей российской национальной музыкальной премии", в которой стала победителем. Украинская и российская поп-певица Елка — восьмикратная обладательница российской музыкальной премии "Золотой граммофон". 


Напомним, что Елизавете Иванцив, более известной под псевдонимом Елка, в этом году исполнилось 39 лет. ZAYCEV.NEWS собрали 10 интересных фактов о жизни популярной исполнительницы.  


Обложка: кадр из клипа IOWA & Ёлка — Яблоко / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0