Авраам Руссо представил клип "C’est la vie"

Авраам Руссо представил клип "C’est la vie"
Зайцы в курсе

Известный эстрадный исполнитель Авраам Руссо впервые за долгое время представил новый клип — видео на песню "C’est la vie".


Действие по сюжету происходит во время церемонии венчания в католическом соборе. До начала бракосочетания считанные минуты, невеста перед зеркалом делает завершающие штрихи в своем образе и заметно волнуется. В мыслях — воспоминания о ее настоящей и самой большой любви, которая вот-вот встретит ее у алтаря. Проблема только в том, что это вовсе не жених, а священник. Когда-то между этим красавцем-мужчиной и юной девушкой пылала страсть, а теперь ему предстоит обвенчать любимую с другим.


Песня Авраама Руссо "C’est la vie" вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не стал частью дискографии эстрадного исполнителя. Режиссером клипа на композицию выступил Сергей Черкасов, который ранее работал с Полиной Гагариной, Элиной Чаги и многими другими известными исполнителями.



Авраам Руссо

Фото: кадр из клипа Авраам Руссо — Знаю / YouTube



Авраам Руссо — российский эстрадный певец, участник фестиваля "Песня года", четырёхкратный обладатель премии "Золотой граммофон". Последнюю студийную пластинку "Нет невозможного" Руссо представил в 2016 году. Трек и клип "C’est la vie" стали первыми работами исполнителя за последние пять лет. 


Недавно российскому эстрадному певцу исполнилось 52 года. ZAYCEV.NEWS приготовили 10 любопытных фактов о популярном исполнителе. 


Обложка: кадр из клипа Авраам Руссо — C’est la vie / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0