Альбом Black Sabbath переиздадут на виниле!

Альбом Black Sabbath переиздадут на виниле!
Зайцы в курсе

Пластинку Black Sabbath 1976 года "Technical Ecstasy" переиздадут на виниле.


Как сообщили в лейбле BMG, переиздание классического альбома "Technical Ecstasy: Super Deluxe Edition" легендарной британской рок-группы выйдет 1 октября 2021 года. Оно будет включать в себя набор из 4 CD и 5LP на 180-граммовом черном виниле.



В "Technical Ecstasy: Super Deluxe Edition" войдет обновленная версия оригинальной пластинки, миксы песен "You Won't Change Me" и "Rock 'N' Roll Doctor", а также отрывки и инструментальные версии "She's Gone". Сборник завершается десятью ранее не издававшимися концертными треками, записанными во время мирового тура "Technical Ecstasy" 1976-77 гг.



Летом 1976 года на студии Criteria Studios в Майами Оззи Осборн, Тони Айомми, Гизер Батлер и Билл Уорд начали запись "Technical Ecstasy". Помимо привычных инструментов, Black Sabbath использовали при создании альбома клавишные и синтезатор. 



Ранее мы писали, что 72-летний Оззи Осборн в апреле этого года удостоился места в зале славы рестлинга. Подробнее о спортивной карьере легендарного рок-исполнителя читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Black Sabbath / Chris Walter

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0