Группа Lordi выпустит семь альбомов сразу

Группа Lordi выпустит семь альбомов сразу
Зайцы в курсе

Финская хард-рок-группа Lordi анонсировала выход сразу семи студийных альбомов. 


Победители конкурса "Евровидение 2006" представят семь пластинок, объединенных названием "Lordiversity", собранных в бокс-сете. Релиз выйдет 26 ноября на AFM Records. В общей сложности коллектив представит порядка семидесяти песен: по 10-12 треков в каждом альбоме. 



"Когда в марте 2020 года тур "Killectour" в поддержку на тот момент нашего нового альбома был прерван, едва начавшись, я решил, что мы просто обязаны воспользоваться этим вынужденным перерывом. Стало понятно, что надо готовить следующий альбом, хотя на тот момент только-только вышел наш свежий диск "Killection". Мне показалось, что записывать очередную пластинку в стиле Lordi было бы скучно. Мне нравился тот подход, который мы использовали для "Killection", записав песни в разных стилях, но повторять это было бы еще скучнее. Поскольку тот альбом по замыслу был вымышленным сборником из вымышленного бэк-каталога альбомов разных времен, я решил пойти дальше и подготовить этот самый вымышленный бэк-каталог. Я хотел выпустить 10 альбомов, но лейбл сказал, что это уже слишком, так что мы остановились на семи", — рассказал о проекте лидер группы.

Сборник семи студийных пластинок финской хард-рок-группы Lordi "Lordiversity" записан каждый в своем стиле: хард-рок, диско, прогрессив-рок, хэви-метал, AOR, трэш/спид-метал и индастриал-метал. 



Как англоязычные российские рок-группы находят свою аудиторию, как выживали во время пандемии COVED-19 и каково это — быть рокером, читайте в масштабном интервью с фронтменом группы The CloneOfYou на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Lordi / ru.wikipedia.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0