На концерте DJ Tiesto выстрелили из пушки прахом его фаната

На концерте DJ Tiesto выстрелили из пушки прахом его фаната
Зайцы в курсе

На концерте диджея Tiesto в Великобритании выстрелили из конфетти-пушки прахом его фаната. 


Семья погибшего Стюарта Митчелла продала его билеты на фестиваль электронной музыки Creamfields, чтобы покрыть расходы на похороны. Как пишет BBC, отец Стюарта отправил покупателям часть его праха и попросил развеять его на концерте.


Фото: Стюарт Митчелл / tjournal.ru



"Это немного праха моего сына Стюарта. Я буду невероятно признателен, если вы сможете развеять его где-нибудь на Creamfields, чтобы он мог буквально побывать там в последний раз", — написал мужчина. 

Покупатели билетов братья Райан и Лиам Миллен согласились. Они взяли с собой на фестиваль баннер с фотографией Стюарта и надписью "Это твой последний танец, приятель".


Фото: tjournal.ru



"Слова не могут выразить нашу благодарность организаторам Creamfields за возможность почтить память Стюарта таким образом. Стюарт Митчелл, мы польщены, что нам позволили помочь тебе завершить своё путешествие вместе с нами. Теперь ты стал частью одного из своих любимых мест. Ты всегда будешь с Creamfields", — сказал Райан Миллен. 

Мужчины попросили организаторов поднять баннер на сцену. Когда сотрудники узнали, в чём дело, то предложили выстрелить прахом погибшего из конфетти-пушки во время выступления диджея Tiesto. Так они и сделали. 


Обложка: Tiesto / androidinsider.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0