Niletto снял клип с одного дубля

Niletto снял клип с одного дубля
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнитель Niletto представил клип "Подойди", снятый одним дублем. 


На видео артист со своими друзьями устроил танцевальный перфоманс на крытой парковке. Пока ребята снимают ролик, вокруг все обыденно: заезжают и выезжают машины, проходят люди. Вдалеке виднеются жилые дома и магазины, снуют прохожие.





"Все, что мы делаем и создаем - настроения ради. Мы получаем удовольствие и мощные эмоции. От души желаем тебе и твоим родным позитива и любви. Береги себя, человек", — вставил в начало видео музыкант. 

Позже Данил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto, признался, что клип на трек "Подойди" был снят одним дублем. Вероятно, поклонникам стоит ожидать в будущем еще одну версию видео к песне, более профессиональную. Композиция "Подойди" вышла в качестве сингла 3 сентября. Трек пока не вошел в дискографию артиста.




Напомним, двадцатидевятилетний музыкант обрел популярность в 2019 году после выхода хита "Любимка". В 2021 году журнал Forbes опубликовал профайл Niletto: молодой артист заработал 3 миллиона долларов за год и дважды попал в рейтинг самых успешных отечественных артистов. О пути к успеху одного из самых востребованных сегодня исполнителей — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Niletto / ROLLD

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0