J. Cole выпустил клип "Heaven's EP"

J. Cole выпустил клип "Heaven's EP"
Зайцы в курсе

J. Cole выпустил клип на трек, в котором зачитал рэп о своем месте в музыкальной индустрии. Он доступен только на YouTube.


Видеоролик "Heaven's EP" появился на YouTube сегодня, 22 сентября, и меньше чем за сутки собрал 1,2 млн просмотров. Рэпер с помощью песни ведет своеобразный монолог, где рассуждает о своей страсти творить, публичности и упоминает Кендрика Ламара с Дрейком.


"Некоторые люди говорят, что я иду третьим, они бросили в меня бронзу, позади Дрейка и Кендрика / Для меня эти парни — суперзвезды / Возможно, глубоко внутри я боюсь своего сияния / Поэтому, когда увидишь меня на красной дорожке, я двигаюсь неловко", — признается Коул в тексте.

Эти строчки отсылают аудиторию к тому, что артиста J. Cole считают лучшим рэпером поколения, но после Дрейка и Кендрика Ламара. Джей Коул так же признает в своем откровенном монологе, что страсть создавать музыку и творить иногда заставляет его чувствовать неуверенность.



Кстати, о Дрейке: в этом треке, который доступен только на YouTube, использовался тот же бит, что был у Дрейка в песне "Pipe Down" из сентябрьского альбома "Certified Lover Boy". Насчет того, ждет ли публику продолжение, как заявлено в названии трека , J. Cole комментариев не давал. 



А вы знаете, что в Америке есть официальный День хип-хопа, который празднуется 11 августа? Также некоторые штаты и города практикуют закрепление отдельных дней за рэперами. J. Cole — один из этих музыкантов!


Обложка: billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0