Эминем может выпустить альбом. Но это не точно

Эминем может выпустить альбом. Но это не точно
Зайцы в курсе

В сети появились теории о том, что Эминем может выпустить альбом "The Marshall Mathers LP 3" уже этой осенью.


Поклонники творчества американского хип-хоп-исполнителя отметили несколько отсылок в сообщениях рэпера и его команды, которые они публиковали в своих социальных сетях, отмечает портал The Flow. 



Сначала Fredwreck, продюсер лейбла Aftermath, опубликовал stories в Instagram с текстом: "Грядет буря". Следом он выложил рисунок дома, который очень похож на тот, где прошло детство Маршалла Мэтерса (настоящее имя Эминема). Этот же дом был изображен на обложках первых двух частей "The Marshall Mathers LP". 


Фото: the-flow.ru


Спустя некоторое время Fredwreck опубликовал пост в Twitter: на нем фотография с видом из окна. Снимок был сделан в огромном разрешении, однако поклонники смогли приблизить его и рассмотреть на стене одного из зданий номер дома "1001". Фанаты Эминема решили, что это возможная дата выхода новой пластинки рэп-исполнителя — 1 октября. Некоторые отметили, что в этом году первое число как раз выпадает на пятницу — день, когда на стриминговые платформы, как правило, публикуют релизы.



Американская поп-певица Skylar Grey, которая уже сотрудничала с Эминемом, также отметила именно дату 1 октября. На личной странице в Twitter девушка опубликовала пост, в котором написала о каком-то значимом событии, которое должно произойти в этот день. 




"Это был адовый месяц. Но я уже вижу свет в конце. Не могу дождатьcz 1 октября. Отметьте дату в своем календаре", — написала исполнительница.

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что Эминем работает над новым релизом. В сентябре менеджер рэпера Mozzy сообщил, что его артист записал фит с Маршаллом и Polo G.



Несмотря на все теории и аргументы, официального подтверждения скорого релиза до сих пор нет. Есть мнение, что 1 октября Эминем представит не альбом, а лишь трек. Предположительно, сингл станет частью премьеры фильма "Веном-2". Картина выйдет в прокат 30 сентября. 



В прошлом месяце стало известно, что американский хип-хоп-исполнитель Эминем появится на новом альбоме рэпера Nas "King's Disease 2". Какой получилась пластинка и кто еще принял участие в ее создании — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Эминем / Jeremy Deputat

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0