Вышел анонс документального фильма про Авичи

Вышел анонс документального фильма про Авичи
Зайцы в курсе

К 2023 году готовится премьера документального фильма о знаменитом шведском диджее Авичи.


Как сообщает Billboard, картина расскажет о жизни и творческом пути покойного музыканта. В фильм войдут неопубликованные материалы диджея, архивные клипы, закулисные кадры, интервью с семьей, друзьями, коллегами и самим Авичи. 



Продюсером фильма выступит режиссер и оператор Бьорн Тьернберг, а режиссером — Хенрик Бурман, в число работ которого входит документальный фильм о знаменитом рэп-исполнителе Янг Лине "Yung Lean: В моей голове". 


"Моя цель — дать честный и новый взгляд на жизнь Авичи. Я хочу, чтобы фильм удивил публику и бросил вызов общественному представлению об одном из самых крупных международных артистов Швеции сегодня, тем самым показав, что же его музыка значила для людей", — поделился Бурман. 


Авичи — шведский диджей и музыкальный продюсер, который погиб в возрасте 29 лет. За свою карьеру исполнитель сумел попасть в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии журнала Forbes, а также посмертно занять 15 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine. 


В прошлом месяце состоялась прмьера документального фильма о британской певице "Эми Уайнхаус. Жизнь в десяти фотографиях". Что вошло в фильм — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Авичи / Universal Music

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0