В новом клипе AC/DC провели экскурсию по музею рок-н-ролла

В новом клипе AC/DC провели экскурсию по музею рок-н-ролла
Зайцы в курсе

Австралийская рок-группа AC/DC презентовала на YouTube песню из 17-го студийного альбома "Power Up".


В клипе "Through the mists of time", который создан с элементами анимации, все происходит внутри музея. Об этом сообщает РИА Новости. Рокеры исполняют композицию, а зрители отправляются на экскурсию. Группа предлагает вниманию аудитории различные экспозиции с фотографиями и архивными видео AC/DC в разные периоды времени. Музыканты таким образом решили отдать дань уважения участникам рок-группы как настоящего, так и прошлого.


Ранее вокалист AC/DC Брайан Джонсон рассказывал, что песня прекрасно отражает то, какой группа была в прошлом, в самом начале своего пути.


"Для "Through the mists of time" вышел рифф, а потом Ангус написал текст. Я считаю, что он уловил все — о первых днях, когда группа начинала. Когда рок-н-ролл просто приносил радость и никто не думал ни о чем, кроме как играть и хорошо проводить время", — рассказывал Джонсон.

Свой альбом "Power Up" AC/DC посвятили основателю и гитаристу рок-группы Малькольму Янгу, который умер в 2017 году в 64-летнем возрасте. Малькольм был автором всех 12 песен сборника "Power Up" вместе со своим братом Ангусом.



А ранее Том Морелло, гитарист американской рок-группы Rage Against the Machine, перепел хит AC/DC под названием "Highway To Hell". Эту же песню на шоу "Голос. Дети" исполнил семиетний мальчишка из Испании и порвал зал!


Обложка: macitynet.it

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0