Хэппибездим звезду! Сегодня День рождения у певца Александра Панайотова

Хэппибездим звезду! Сегодня День рождения у певца Александра Панайотова
Зайцы в курсе

ZAYCEV.NEWS подготовили 10 интересных фактов о музыканте:



1. Родился 1 июля 1984 года в Запорожье. 

2. С 7 лет учился в гуманитарном классе многопрофильной школы. Именно там в 9 лет впервые вышел на сцену с песней Евгения Крылатова "Прекрасное далёко". 

3. В возрасте 10 лет поступил в детскую музыкальную школу. Занимался в молодёжной вокальной студии популярной музыки "Юность". 

4. Первое публичное выступление Александра Панайотова состоялось 1 июня 1997 года на центральной городской площади Запорожья, посвященном Всемирному дню защиты детей.

5. Мама артиста работала поваром, поэтому в детстве и юности Александр был довольно полным. В возрасте 20 лет он весил 106 кг. 

6. Позже скорректировал систему питания, занялся спортом и порадовал поклонниц подтянутым видом.

7. С 2005 года Александр предпринимает попытки пройти отбор для участия в "Евровидении", пока в этом начинании удача ему не улыбнулась.

8. Александр женат на Екатерине Кореневой, своем пиар-директоре.

9. На собственное тридцатилетие в 2014 году Панайотов подарил себе первый большой сольный концерт. Александр полностью поставил шоу сам.

10. Однажды журналисты заметили нешуточное сходство Александра Панайотова и британского певца Джорджа Майкла. Интересно то, что настоящее имя последнего - Йоргос Кириакос ПАНАЙОТУ.

Обложка: panayotov.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0