Клип Zivert "Cry" набрал почти 5 миллионов просмотров за 3 дня

Клип Zivert "Cry" набрал почти 5 миллионов просмотров за 3 дня
Зайцы в курсе

Новый клип Zivert на песню "Cry" преодолел отметку в 4 миллиона просмотров за три дня с момента релиза. 


Главная героиня тяжело переживает потерю любимого, которого убила напавшая на пару банда хулиганов. Возлюбленный девушки предстает перед ней в образе розового енота — мультяшки-приведения, которое подает ей знаки, чтобы попрощаться. Последняя встреча пары проходит на крыше небоскреба, где под песню "Cry" енот превращается в красочный фейерверк. 



"Эту историю мы готовили 2 года... Это самое глобальное и дорогое нашему сердцу из всего, что мы когда-либо делали… В этой картине столько правды и столько НАС, что, наверно, после просмотра и прослушивания возникнет ощущение, что мы знакомы всю жизнь", — поделилась певица в описании к видео. 


Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, ранее работавший с такими популярными исполнителями, как Ани Лорак, Светлана Лобода, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Макс Барских, Артур Пирожков, Анита Цой и многими другими.



Композиция "Cry" российской поп-певицы Zivert станет частью нового альбома исполнительницы "Vinyl #2". Пластинка станет вторым лонгплеем в дискографии певицы, ее релиз состоится 8 октября.  


Летом поп-исполнительница Zivert совместно с российским певцом Димой Биланом представила новую версию хита музыканта "Это была любовь". Какой получилась "старая новая" песня — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Zivert / Instagram

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0