"ДДТ" собирает деньги на выпуск альбома

"ДДТ" собирает деньги на выпуск альбома
Зайцы в курсе

Рок-группа "ДДТ" предложила поклонникам профинансировать выпуск нового альбома из-за тяжелого финансового положения, сложившегося в пандемию. Такая информация появилась в Instagram музыкантов.


"В связи с переносом и отменами концертов в последнее время, было принято решение запустить проект издания нового альбома группы на платформе PLANETA.RU", - сказано в посте. 

Фото: ДДТ / spbformat.ru
Фото: ДДТ / spbformat.ru


"В прошлом году мы сыграли всего один концерт. В этом году — только четыре. Но мы не унываем. Постоянно репетируем, шлифуем наши новые песни, работаем над новым альбомом, над новыми видеоартами. <…> Я всегда считал, что надо помогать самым слабым, неимущим, больным людям, и не обращался за поддержкой. Но в данный момент ситуация очень тяжелая. Не буду врать", - заявил лидер группы Юрий Шевчук.

Фанатам "ДДТ" предлагают оформить предзаказ будущего альбома, тем самым профинансировать его выпуск. К предзаказу доступны пластинки на CD и виниле, а также аудиокассеты. Кроме того, участники проекта могут получить другие альбомы группы на виниловых пластинках с автографами, приглашения на экскурсию по студии "ДДТ" в Санкт-Петербурге, книгу стихов Юрия Шевчука, постеры и фирменный мерч. Премьера нового альбома запланирована на 28 октября. Участники краудфандингового проекта получат альбом на физических носителях в январе 2022 года.

Ранее "ДДТ" пригласила фанатов сняться в клипе на новую песню.


Обложка: Аргументы и Факты

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0