Про Короля и Шута выйдет сериал

Про Короля и Шута выйдет сериал
Зайцы в курсе

Одним из продюсеров сериала о российской хоррор-панк-группа "Король и Шут" будет Андрей "Князь" Князев, автор большинства треков коллектива и его участник. 


Как сообщает Кинопоиск.ру, сериал выйдет в 2022 году и расскажет о становлении группы, взаимоотношениях участников, пути к успеху и о фронтмене КиШа Михаиле "Горшке" Горшеневе, умершем в 2013 году в возрасте 39 лет. Производством проекта занимается компания "Лига Фильм" Игоря "Панкера" Гудкова, снимавшего фильмы-концерты "На краю", "Праздник Скоморох" и "Ели мясо мужики".



"Когда ко мне с этой идеей [снять сериал] пришел Игорь Гудков, я сразу согласился, ведь Панкер — это тот, кому мы с Михой всегда доверяли в подобных вопросах. Я давно думал об этом. Знаю, что и Горшок мечтал о фильме про группу "Король и Шут". Это очень непростое дело, и творческая команда, которая сейчас сложилась, вселяет уверенность, что все должно получиться максимально круто. Являясь полноценным членом этой команды, я буду принимать участие в работе над сериалом", — поделился Андрей "Князь" Князев.

Родственники умершего Михаила Горшенева дали свое согласие на создание проекта. На данный момент ведется подбор актера на роль "Горшка".



Также напомним, что скоро выйдет сериал от Netflix о становлении Канье Уэста. Лента охватит 19-летний период его жизни, начиная от самых низов, когда рэпер только прокладывал свой путь, и до нынешнего момента, когда Уэст является одной из самых узнаваемых персон не только в рэп-индустрии, но и во всем мире. Подробнее — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0