Фанатам Zivert вернут деньги за сорванный концерт

Фанатам Zivert вернут деньги за сорванный концерт
Зайцы в курсе

Организаторы концерта певицы Zivert в "Екатеринбург-Экспо" начали принимать заявки на возврат средств за билеты.


Выступление поп-исполнительницы задержали на два часа. Как позже стало известно, причиной тому стали монтажные работы, необходимые из-за неисправности техники. E1.RU сообщили, что на площадке сгорело световое оборудование. В концертный зал пригоняли кран, чтобы устранить неполадки.


"Перенос световой группы необходимо было сделать. Так как это происходило в павильоне и туда запускался кран с рабочими, после монтажа необходимо было всё повторно обрабатывать из-за антикоронавирусных ограничений", — поделился собеседник с E1.RU.


Концерт начался не в 19:00, а в 20:45. Посетители жаловались на то, что часть оборудования все равно не работала, из-за чего концерт был испорчен. Некоторые поклонники певицы стали покидать выступление после первых же песен Zivert и начали требовать возврат денег за билеты.


"Насколько нам известно, организатор рассматривал такую возможность [возврата денег] для зрителей, которые не смогли посетить концерт. Более подробная информация будет обнародована в ближайшее время", — сообщили в "Екатеринбург-Экспо".


Компания, которая занималась организацией концерта объяснила, как именно будет проходить возврат средств. Представители компании сообщили, что заявления на возврат денег за билеты от зрителей, которые не смогли посетить концерт, будут рассматриваться индивидуально. Стоимость билетов на концерт Zivert варьируется от 1400 до 5500 рублей.


Напомним, что российская поп-певица Zivert ранее представила продолжение своего предыдущего лонгплея — новый альбом под названием Vinyl #2


Обложка: m.4words.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0