Lil Wayne выпустит пластинку с главными хитами

Lil Wayne выпустит пластинку с главными хитами
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп исполнитель Lil Wayne выпустит лимитированную пластинку с лучшими треками культовой серии альбомов "Tha Carter". Соответствующий анонс хип-хоп исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram.


В лимитированную версию сборника войдут 19 композиций, включая бонус-трек "Ya Dig", который был записан во время работы над альбомом "Tha Carter III", но выпущен только на прошлой неделе.


Фото: обложка альбома Tha Carter /  musicconnection.com
Фото: обложка альбома Tha Carter / musicconnection.com


В поддержку выхода альбома Lil Wayne также опубликовал музыкальное видео на совместный с Rich Kid трек "Feelin' Like Tunechi".



Lil Wayne (Дуэйн Майкл Картер-младший) — ключевая фигура южного хип-хопа и один из самых продаваемых хип-хоп артистов в истории. Несмотря на то, что его дебютный альбом "Tha Block Is Hot" стал платиновым, а последующие два - "Lights Out" и "500 Degreez" - золотыми, самыми главными в творческой биографии артиста стали именно пластинки "Tha Carter". Первая часть "Tha Carter" увидела свет в 2004 году, а последняя — в 2018-м.


Не только Lil Wayne радует фанатов анонсами новых сборников. Ранее Snoop Dogg объявил, что в его грядущий альбом "Algorithm" войдет фит с Эминемом. Узнать подробности и услышать фрагмент трека можно на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: kffm.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0