Ёлка сняла клип на сцене Большого театра

Ёлка сняла клип на сцене Большого театра
Зайцы в курсе

Ёлка (Елизавета Иванцив) представила один из самых масштабных релизов в своем творчестве "Нечего терять". Клип, снятый на сцене Большого театра, появился на YouTube. 


"Центральная и кульминационная сцена клипа была отснята в Большом театре во время выступления Ёлки с оркестром в прямом эфире финала чемпионата творческих компетенций AtrMasters. Ответственное и смелое решение, ведь у группы была возможность снять всего лишь один дубль", - сказано в описании к музыкальному видео.


Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, который ранее снимал для певицы клипы к песням "На большом воздушном шаре", "Мир открывается" и другие. Снимал видео Владислав Опельянц — лауреат Каннского кинофестиваля (работал с Кириллом Серебренниковым и Никитой Михалковым).


Съемки клипа к "Нечего терять" велись на пленку. По сюжету, исполнительница гуляет на Патриарших прудах на фоне Большого театра, после чего появляется на сцене.



Сама певица поделилась, что ей "было сложно сдержать слезы во время исполнения", поскольку песня "по-настоящему величественная", "большая и сотрясающая все вокруг". 


"Я бы хотела, чтобы при ее прослушивании люди получали надежду", - рассказала Лиза.

Напомним, Ёлка вошла в число российских артистов, которых не желают видеть на Украине. Общественная организация "Крымский ресурсный центр" просит Службу безопасности Украины запретить ей въезд в страну из-за выступлений на территории Крыма. Кого еще из российских исполнителей хотят внести в "черный список" - читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: www.irk.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0