Клава Кока выпустила "шикарный и дорогущий клип"

Клава Кока выпустила "шикарный и дорогущий клип"
Зайцы в курсе

Поп-певица Клава Кока представила видео на песню "ЛА ЛА ЛА".


В соцсетях участница лейбла Black Star Inc. опубликовала пост, в котором поделилась с подписчиками сниппетом своего нового клипа. Исполнительница отметила, что это особенное для нее видео, а также самая дорогая экранизация песни в карьере молодой артистки.


"Самый шикарный и дорогущий клип в моей карьере уже готов! Я до сих пор не верю, что это мой клип! Я безумно горжусь всей нашей огромной командой за этот результат!", — написала Клава Кока. 

В съемках клипа Клавы на песню "ЛА ЛА ЛА" приняла участие российская поп-исполнительница Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, а также видеоблогерша Ида Галич и психолог Юлия Яновская.



Клава Кока начала свою музыкальную карьеру в 2015 году. На сегодняшний день дискография артистки насчитывает два студийных альбома, а также множество синглов, последний из которых — "ЛА ЛА ЛА". Зачастую исполнительница представляет и коллаборации с другими известными музыкантами. В репертуаре Коки есть треки, созданные при участии Ольги Бузовой, Тимати, Егора Крида, Моргенштерна, Niletto и даже группой "Руки вверх".



Недавно российская поп-певица Клава Кока встревожила своих поклонников новостью о том, что была срочно госпитализирована. Почему молодая исполнительница попала в больницу — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Клава Кока / vk.com/klavdiacoca

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0