Лана Дель Рей красит перила в новом клипе

Лана Дель Рей красит перила в новом клипе
Зайцы в курсе

Лана Дель Рей выпустила музыкальное видео на трек "Blue Banisters", который станет заглавным в ее новом альбоме. Видеозапись появилась на YouTube-канале певицы.


По сюжету, Дель Рей ездит на тракторе "Джон Дир" и красит перила в голубой цвет со своими подругами. После работы девушки в летних платьях проводят время вместе: катаются на качели и пекут торты. Исполнительница рассуждает об ушедшей любви и о том, как возлюбленный обещал "забрать боль" и "покрасить перила в синий цвет". Однако он не смог принять "женщину с наследством".



Цветовая гамма клипа приглушенная и "пасмурная", но от этого пейзажи Оклахомы не перестают быть теплыми. Сам трек и клип пропитаны "доброй грустью" и летом, впрочем, как и большая часть работ Ланы Дель Рей.



"Blue Banisters" станет вторым альбомом певицы в 2021 году. В него войдут треки "Blue Banisters", "Text Book", "Wildflower Wildfire" и "Arcadia". Презентация пластинки запланирована на 22 октября.  


В марте Дель Рей выпустила "Chemtrails Over the Country Club". Кстати, в сентябре исполнительница обвинила певицу Лорд в плагиате трека из последнего альбома. Дель Рей считает, что мелодия из ее песни "Wild at Heart" скопирована в композиции "Stoned at the Nail Salon" в исполнении Лорд. Подробности скандала — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: fuzzmusic.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0