Дима Билан потерял голос

Дима Билан потерял голос
Зайцы в курсе

Дима Билан на концерте в Тюмени сорвал голос и был вынужден допеть песню с листа.


"У меня так сел голос, это просто невозможно. Я как будто Барри Уайт. Реально голос сорвал. Сейчас буду что-то делать, конечно. Ребята, вот такая профессия. Как пойти и объяснить людям, что у тебя нет голоса? У меня бронхит осенний", — написал исполнитель в своем Instagram-аккаунте.


Фото: Дима Билан / ostrnum.com
Фото: Дима Билан / ostrnum.com


Российский артист подчеркнул, что старался выложиться на полную и не обращать внимания на недуг. На концерте он пел, танцевал, взаимодействовал с поклонниками, которые старались поддержать его во время выступления, и фотографировался со всеми желающими. Певец также исполнил новую композицию, которую не успел выучить, и пропел ее текст с листа бумаги. Газета.ру сообщает, что под конец концерта фанаты Билана закидали сцену бумажными самолетиками и букетами цветов.




Спустя время после концерта в Тюмени поклонники продолжают поддерживать российского певца. В Instagram-аккаунте Димы Билана появляются новые комментарии со словами благодарности за выступление.


"Дима, спасибо за магию и энергию!", "Диму у нас любят от мало до велико, а он любит нас! Спасибо!", "Получила невероятные эмоции, когда услышала новый трек!", — пишут фанаты артисту в соцсети под постом с видеозаписью.


Знаете ли вы, что на из отечественных звезд голоса лишился не только Дима Билан, но и Ольга Бузова? Подробности читайте на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Дима Билан / WORLDPICS / Maxim Mandji

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0