Влад Соколовский стал музыкальным продюсером LEE

Влад Соколовский стал музыкальным продюсером LEE
Зайцы в курсе

Российский певец Влад Соколовский представил новый проект в качестве продюсера. Этим проектом оказалась его девушка — Ангелина Суркова.


Соколовский представил новый продюсерский проект в своем Instagram-аккаунте. Влад станет продюсером певицы под псевдонимом LEE, которая является его возлюбленной. 


"Еще весной я писал вам о том, что принял решение стать продюсером уже в открытую. Тогда я и предложил Ли это сотрудничество", — написал Влад в Instagram под постом с фотографией с LEE.


Фото: Влад Соколовский / предоставлено правообладателем
Фото: Влад Соколовский / предоставлено правообладателем


Соколовский добавил, что долго искал для LEE подходящий музыкальный стиль и попросил поддержать Суркову в ее начинающейся сольной карьере. Первый трек от нового продюсерского проекта Влада Соколовского будет называться "Поток".


Сама Ангелина поделилась информацией о том, что Влад сразу заинтересовался ее вокальными данными.


"Когда мы только познакомились я спела для Влада в его день рождения и еще тогда он заинтересовался моим голосом, звучанием, подачей, но, как вы могли догадаться, нас закрутил такой вихрь чувств, что это ушло на второй план!", — написала Ангелина у себя в аккаунте.


Недавно Влад Соколовский презентовал вместе с Катей Адушкиной обновленную версию хита "Катя, возьми телефон", которую он сам исполнял еще в составе группы "БиС" в 2008 году. Подробнее — ЗДЕСЬ!


Обложка: Влад Соколовский / klipodrom.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0