Джек Харлоу сравнил Канье Уэста с Моцартом и Бетховеном

Джек Харлоу сравнил Канье Уэста с Моцартом и Бетховеном
Зайцы в курсе

Американский рэпер Джек Харлоу защитил выходки Канье Уэста и сравнил хип-хоп исполнителя с Моцартом и Бетховеном. Об этом он рассказал в интервью британскому GQ.


"Я думаю, он видит себя Моцартом или Бетховеном. Думаю, он беспокоится не о том, как это выглядит сейчас, а о том, как это будет выглядеть через 100 лет", - прокомментировал тему уязвимости Уэста и презентацию последнего альбома исполнителя "DONDA". 

Харлоу также заметил, что премьеру "DONDA" поклонники запомнят на долгие годы, а самому рэперу интересно посмотреть, что Уэст будет делать дальше. 


Фото: Канье Уэст / tntmusic.ru
Фото: Канье Уэст / tntmusic.ru

Отметим, что в прошлом Канье сравнивал себя с покойным Стивом Джобсом, мультипликатором Уолтом Диснеем, писателем Уильямом Шекспиром, художниками Энди Уорхолом и Пабло Пикассо.





Напомним, преезентация "DONDA" состоялась в конце августа. За сутки сборник набрал почти 100 миллионов прослушиваний на цифровых площадках! Также пластинка дебютировала на Billboard 200 — в рейтинге самых конкурентоспособных альбомов и мини-альбомов в США, определяемом по данным продаж за неделю.


Ранее 44-летний исполнитель сменил имя - теперь его зовут "Ye" без фамилии. В честь этого он также сделал новую стрижку - выбритый на голове рисунок в форме иероглифа, обозначающего символ йены. 


Обложка: gossip.dekhnews.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0