Нервы выпустили кавер Тату "Не верь, не бойся"

Нервы выпустили кавер Тату "Не верь, не бойся"
Зайцы в курсе

Рок-группа Нервы перепела хит Тату "Не верь, не бойся" для трибьют-альбома дуэта.


Видео начинается со снимков участников коллектива, сделанных в полицейском участке, как на обложке легендарной пластинки Тату "200 по встречной". После фотографий начинается сам клип: Нервы исполняют хит дуэта на улице под дождем на фоне брендированного бензовоза.



"Не верь, не бойся, не проси - главные слова песни - очень подходят ситуации, текущему моменту", — поделились участники рок-группы. 


Сингл "Не верь, не бойся" станет частью тибьют-альбома Тату "200 по встречной", премьера которого должна состояться 5 ноября 2021 года. В интерпретацию пластинки войдут 26 исполнителей и музыкальных групп. Молодой видеоблогер и хип-хоп-исполнитель Даня Милохин исполнит одну из самых популярных песен дуэта "Нас не догонят", поп-певица Монеточка представит кавер-сингл "Мальчик-гей", а популярная исполнительница Клава Кока перепоет хит Тату "Сошла с ума". 


Фото: кадр из клипа Тату - 200 по встречной / YouTube
Фото: кадр из клипа Тату - 200 по встречной / YouTube


Также на трибьют-пластинке появятся Вера Брежнева, White Punk, ЛСП, Manizha, Винтаж, Ваня Дмитриенко, Алла Пугачева, София Ротару, Iowa, Дмитрий Маликов и многие другие. 


Недавно менеджер экс-участницы Тату Лены Катиной раскрыла дату воссоединения дуэта. Когда состоится возвращение легендарной герл-группы и что еще готовят поклонникам своего творчества популярные поп-певицы — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Нервы / Zhenya Matveev / vk.com/nervyofficial

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0