Дебютный микстейп A$AP Rocky впервые появится на стримингах

Дебютный микстейп A$AP Rocky впервые появится на стримингах
Зайцы в курсе

В честь десятилетия дебютного релиза A$AP Rocky "Live. Love. A$AP" микстейп впервые появится на стриминговых платформах.


Первый релиз американского хип-хоп-исполнителя вышел в январе 2011 года. Спустя какое-то время рэпер заключил сделку на три миллиона долларов с лейблом RCA Records и в 2013 году представил одноименную дебютную пластинку, которая мгновенно заняла первую строчку хит-парада Billboard 200. 



19 октября 2021 года "Live. Love. A$AP" впервые появится на стриминговых платформах. В микстейп не войдут треки "Keep It G", "Kissin’ Pink" и "Out of This World". Однако в дебютный релиз A$AP Rocky добавят одну новую композицию — сингл "Sandman", которую спродюсировали битмейкеры Clams Casino и Kevin Krash. 



На сегодняшний день дискография американского хип-хоп-исполниетля A$AP Rocky насчитывает четыре полноценных альбома, последний из которых — "All $miles" — еще не вышел. 



Недавно в сети появилась информация о том, что рэпер A$AP Rocky и канадский R&B-певец The Weeknd появятся на альбоме музыкального продюсера Metro Boomin. Кто еще войдет в состав грядущей пластинки — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: A$AP Rocky / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0