Новый трек Камилы Кабелло — собираем альбом по частям

Новый трек Камилы Кабелло — собираем альбом по частям
Зайцы в курсе

Кубино-американская певица Камила Кабелло выпустила новый трек "Oh Na Na" в поддержку грядущего альбома "Familia".


Композиция записана совместно с исполниетелем Myke Towers и продюсером Tainy на испанском и английском языках. Сингл получилася зажигательным и танцевальным, что соответсвует подачи Кабелло и энергичности Тауэрса.


Напомним, что недавно у Кабелло вышло два новых трека "Don't Go Yet" и "La Buena Vida". Последнюю композицию певица исполнила во время живого выступления на NPR "Tiny Desk Concert", приуроченному к месяцу испаноязычного наследия.

Все треки станут частью грядущего студийного альбома исполнительницы "Familia", который вдохновлен семьей и едой.

"Весь этот альбом для меня был вдохновлен двумя вещами: семьей и едой. Ваша семья по крови, но также и ваша избранная семья, с кем вы хотите преломить хлеб. С кем ты хочешь сидеть за обеденным столом, готовить еду, пить вино и танцевать в гостиной. Для меня это те моменты, которые заставляют радоваться жизни, моменты коллективной радости, настоящей уязвимости и связи с другими людьми. Моменты, когда еда, которую вы приготовили вместе, питает вашу душу, а также смех, разговоры и эмоциональная близость. Надеюсь, вам понравится, и я надеюсь, что это вдохновит вас и вашу семью на множество танцевальных вечеринок на кухне с выпитым вином", — написала Кабелло в Twitter.

Напомним, последняя студийная пластинка исполнительницы "Romance" вышла в 2019 году. Сборник дебютировал в тройке чарта Billboard 200.

Обложка: fonwall.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0