Slipknot выпустили сингл о самопознании и манипуляциях

Slipknot выпустили сингл о самопознании и манипуляциях
Зайцы в курсе

Американская ню-метал-группа Slipknot представила трек "The Chapeltown Rag", который посвящен переплетению самопознания и манипуляций от социальных сетей.


Данная композиция является первой песней коллектива с 2019 года. Она должна войти в новый альбом от Slipknot, однако ни название сборника, ни дата релиза пока не разглашались. Солист группы Кори Тейлор отметил, что "The Chapeltown Rag" знаменует новую эру, и при этом добавил, что данный трек является "классическим Slipknot", сообщает Karmapolitan.



"Лирически песня говорит о различных манипуляциях, которые могут исходить от социальных сетей и медиа. И пути, по которым эти манипуляции пытаются увести нас куда-либо, в том смысле, что мы все становимся зависимыми от них, очень и очень опасны", — прокомментировал Тейлор.


Песня "The Chapeltown Rag" названа в честь деревни Чйеплтаун (прим. ред., передает Karmapolitan), расположенной в пригороде Западного Йоркшира, Англия. 


Как мы уже сообщали, это первая работа Slipknot с 2019 года. Тогда и вышел последний альбом группы "We Are Not Your Kind", который был тепло принят аудиторией и занял первое место в чарте Billboard 200. 



Не только Slipknot в свежем треке подняли актуальную для общественности тему. Напомним, что Scorpions представили композицию о гробовщике и миротворце в нынешнее время! Подробности читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Slipknot / courier-journal.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0