Группа Placebo анонсировала первый альбом за 8 лет

Группа Placebo анонсировала первый альбом за 8 лет
Зайцы в курсе

Британский коллектив Placebo анонсировал первый более чем за восемь лет альбом "Never Let Me Go".


Анонс участники рок-группы сделали в своем официальном Twitter-аккаунте. В посте имеется название грядущей пластинки и обложка.









Анонс первого с 2013 года, когда вышел альбом "Loud Like Love", сборника песен случился вместе с релизом первого сингла новинки под названием "Surrounded By Spies". Композиция появилась 9 ноября на всех стриминговых площадках, в том числе и на видеохостинге YouTube. С этого же дня все желающие могут предзаказать пластинку на физических носителях во всех официальных магазинах Placebo.



Британская группа Placebo была основана в 1994 году музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. Коллектив исполняет альтернативный рок и инди-рок. Коллектив работал и сотрудничал с Дэвидом Боуи, также вместе они исполнили композицию "Without You I’m Nothing" со второго альбома группы. В 2008 году Placebo получили премию MTV EMA 2009 в номинации "Лучшая альтернативная группа".



Кстати о пластинках: вы в курсе, что певица Адель изготовила более 500 000 виниловых пластинок с новым альбомом "30", что вызвало дефицит винила? Зайцы — в курсе! Подробности читайте ЗДЕСЬ! 


Обложка: Placebo / w-dog.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0