Вышла визуализация трека Mac Miller: Смотрим!

Вышла визуализация трека Mac Miller: Смотрим!
Зайцы в курсе

В сети появилась визуализация трека "Frick Park Market". Анимированный музыкальный ролик вышел на YouTube-канале независимого лейбла "Rostrum Records" из Питсбурга и приурочен к десятилетию выхода дебютного альбома рэп-исполнителя "Blue Side Park".


Создателем клипа стал аниматор SHOKKA, который попытался передать яркую вселенную творчества Мака Миллера. Стоит отметить, что ролик получился ярким и галлюциногенным.



Напомним, премьера "Blue Side Park" состоялась 8 ноября 2011 года в рамках сотрудничества Миллера с "Rostrum Records". За неделю альбом возглавил чарт Billboard 200 и разошелся тиражом в 144 000 копий.



Мак Миллер (Малкольм Джеймс МакКормик) — американский рэп и хип-хоп исполнитель, записавший шесть студийных и три мини-альбома. Его треки неоднократно возглавляли чарты, а также получали положительные отзывы критиков. 


mac-miller

Фото: Mac Miller / nme.com


"Я чувствовал вину, думая, чёрт, неужели я здесь только потому, что я белый? Мне нужно было доказать себе, что я больше, чем просто очередной парень, которому повезло с цветом кожи", — говорил он в интервью The Fader.

Артист умер в сентябре 2018 года в возрасте 26 лет от передозировки. Однако его команда продолжает публиковать треки Миллера. Так, в 2020 году вышел посмертный альбом артиста "Circles". А в октябре совместный трек с рэпером выпустил Young Thug. Как он позже поделился, "Day Before" был записан за день до смерти Миллера. Подробности о создании композиции - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: wallsdesk.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0