Anacondaz выпустили яркий клип на "серый" трек

Anacondaz выпустили яркий клип на "серый" трек
Зайцы в курсе

Anacondaz выпустили музыкальное видео на трек "Серым" из последнего альбома "Перезвони мне +79995771202".


Выходом музыкального видео группа анонсировала тур по России. Несмотря на название трека, клип получился ярким и запоминающимся. По сюжету, музыканты находятся в заброшенном здании. Их выступление периодически прерывается видеорядом, на котором участники группы разрисовывают стены помещения в яркие краски вопреки тексту композиции: 


"Разноцветный мир — / Опасен. Опасен / Яркие цветы на стенах — / Закрасим. Закрасим / Серым, серым, серым, серым". 

ВНИМАНИЕ! В КЛИПЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! 18+


Напомним, альбом "Перезвони мне +79995771202" вышел в феврале 2021 года после трехлетнего молчания группы. В альбом вошли аж 16 треков! Но это ни чуть не оттолкнуло слушателей. Несмотря на то, что стримминговые сервисы продолжают относить творчество Anacondaz к рэп-музыке, в последнем сборнике звучание треков все больше напоминает смесь рока и поп-панка.


Интересный факт: последние четыре цифры с номера обложки - дата релиза альбома. Музыканты рассказали "The-Flow", что номер реальный, и в первые две минуты после выхода сборника на него поступило около двух тысяч звонков. Фанаты оставляли сообщения музыкантам, в которых пели песни собственного сочинения, выражали признательность группе и поздравляли с выходом альбома. 


Трек "Серым" заслужил статус бэнгера альбома, наряду с "Уходи" и "SOS".



Не только Anacondaz радуют слушателей яркими клипами. Недавно The Hatters представила видеоролик на свой трек "Двигай". Посмотреть его можно на ZAYCEV NEWS.


Обложка: peoples.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0