Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения отмечает Лолита!

Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения отмечает Лолита!
Зайцы в курсе

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская сегодня празднует свой 58 день рождения. ZAYCEV NEWS подготовили 10 любопытных фактов о жизни и творчестве известной артистки.


1. Лолита Марковна родилась 14 ноября 1963 года в Мукачево, Закарпатская область, Украина. Однако раннее детство будущей знаменитости проходило во Львове. 


2. Лолита проявила интерес к музыке после окончания восьмого класса, когда мама взяла девочку с собой на гастроли. В 1974 году она познакомила Лолиту с Ириной Понаровской, которая выступала в составе ВИА "Поющие гитары". Понаровская взяла Лолиту к себе на подпевку. 


Фото: Лолита Милявская / IraNata / wikipedia.org
Фото: Лолита Милявская / IraNata / wikipedia.org


3. Сейчас дискография эстрадной певицы насчитывает восемь сольных студийных альбомов. Также в карьере артистки множество фильмов и спектаклей, в которых Лолита принимала участие с 1991 года. 


4. В школьные годы будущая исполнительница верила, что дети появляются после поцелуев. В одном интервью Лолита призналась, что однажды после того, как ее поцеловал молодой человек, она подходила к зеркалу и пыталась понять, забеременела она или нет. 


5. Первым концертным нарядом Лолиты было платье ее мамы. В том же наряде молодая певица впервые вышла замуж, немного изменив фасон.


6. Поначалу, приехав в Москву, Милявская и Цекало жили где придется и страдали от безденежья.


7. Также Лолита однажды призналась, что принципиально не садится на колени к мужчинам сейчас и никогда не делала этого раньше. Певица подчеркнула, что для номеров сама сажала на свои колени мужчин коллег, а иногда на концертах брала для этого кого-то из зала.



8. В 2010 году Лолита Милявская вышла замуж по религиозно-мистическому обряду каббалы.


9. Однажды Лолита получила уведомление о крупной задолженности перед коммунальными службами, сумма долга на тот момент превысила 250 тысяч рублей. Певица не платит за капремонт из принципа, так как не знает, увидит ли результат этого, а взносы сильно завышены.


10. В 2017 году на фестивале "Жара" в Баку Милявская поцеловалась с лидером и вокалистом немецкой метал-группы "Rammstein" Тиллем Линдеманном и поделилась событием с поклонниками в своем Instagram.


В феврале 2022 года эстрадная певица Лолита Милявская должна стать одной из участниц стадионного концерта в честь юбилея российского композитора и музыкального продюсера Виктора Дробыша. Кто еще придет на мероприятие и что планирует Дробыш на свои 55 — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Лолита Милявская / lolita.su

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0