Ретро-клип от "Винтаж": смотреть

Ретро-клип от "Винтаж": смотреть
Зайцы в курсе

Группа "Винтаж" представила музыкальное видео на трек "Ответь". Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко.



На кадрах солистка группы Анна Плетнева танцует в осеннем парке в красной мини-юбке и колготках в горошек. Яркие цветные кадры периодически сменяются черно-белой съемкой с улиц Москвы.


"Только ты видишь меня и знаешь мои самые тайные ракурсы. Ты умеешь расплавить воздух, изменить пространство и время! Горжусь тобой, наши выходы в астрал бесценны… ", - написала Плетнева в своем Instagram, обращаясь к Ткаченко. 


Сам трек "Ответь" вышел 8 октября. Текст композиции посвящен осенней печали, вызванной не столько сменой времени года, сколько молчанием возлюбленного. 


"Твое молчание, наверное, золото / Это начало или конец / Зачем я снова жду звонка в этом городе / Ответь, ответь, ответь / Холод накрывает наш с тобой город / Осень зажигает в лужах огни / Освободи меня / Тебе же не нужен повод / Ведь я не нарочно / Я уже здесь, смотри", - поется в припеве композиции. 

Напомним, в конце сентября Плетнева получила сотрясение мозга во время репетиции концерта, посвященного 15-летию группы. Анна должна была отработать маневр на большой высоте, но упала и ударилась головой о сцену. Подробности инцидента — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @dusya_star

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0