"Вылюблю тебе мозги": новая "Катастрофа" от Клавы Коки

"Вылюблю тебе мозги": новая "Катастрофа" от Клавы Коки
Зайцы в курсе

Клава Кока выпустила новую песню "Катастрофа" с обложкой, где она выглядит как героиня неонового пост-панк аниме.


Клавдия Высокова, наиболее известная под псевдонимом Клава Кока, выпустила новую песню. Исполнительница поет от лица напористой и уверенной в себе девушки, которая позиционирует себя как чью-то катастрофу. Музыка трека напоминает синти-поп. Быстрый темп композиции не дает расслабиться и передает весь драйв героини так же, как и обложка.



На обложке сингла Клава Кока изображена с бирюзовыми волосами и в кожаном белом костюме на каблуках, а на фоне певицы изображен нарисованный аниме-мир. В целом картинка похожа на неоновую японскую анимацию пост-панка или киберпанка.



Клава Кока - 25-летняя певица и блогер. Трек вышел на лейбле Black Star. С ним Клава подписала контракт после победы в 2015 году в кастинге-шоу "Молодая кровь". 


Клава Кока занимаетсяне только видеоблогерской и музыкальной деятельностью. Одно время певица была ведущей шоу "Орел и решка". А накануне исполнительница поделилась новостью о том, что дебютировала в кинематографе с солистом группы "Руки Вверх!" Сергеем Жуковым. Подробнее о проекте, где заявлена Кока, читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Клава Кока / Ekaterina Chesnokova / РИА Новости

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0