Pusha T выпустил первый за два года трек

Pusha T выпустил первый за два года трек
Зайцы в курсе

Pusha T выпустил первый за два года трек "Misfit Toys". Композиция станет саундтреком к анимационному сериалу "Аркейн" на Netflix. 


Трек записан совместно с лос-анджелесским исполнителем Mako. Гость композиции спродюсировал песню и сделал хук, сам Pusha T исполнил два куплета. 



Сериал основан на вселенной компьютерной игры "League Of Legends". Музыку для киноленты также записали Imagine Dragons, JID, Дензел Карри и другие.



Напомним, "Misfit Toys" - первая работа рэп-исполнителя за два года. Последние треки Pusha T "Sociopath", "Coming Home" и "Puppets (Succession Remix)" вышли в 2019 году, а последний альбом “Daytona”, спродюсированный Канье Уэстом, - в 2018 году. 



44-летний хип-хоп исполнитель из Бронкса является президентом лейбла Уэста GOOD Music. Несмотря на близкие взаимоотношения рэперов, Канье недавно признался, что добавил партнера в чат вместе с Трэвисом Скоттом, Ким Кардашьян, Kid Cudi и Jay-Z, написав туда, что "Уэст один стоит больше, чем они все вместе взятые". Что еще интересного рассказал Йе на интервью для Drink Champs читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: hipwallpaper.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0