Выступление "Сектора газа" с голограммой Юрия Хоя перенесли

Выступление "Сектора газа" с голограммой Юрия Хоя перенесли
Зайцы в курсе

Концерт советской и российской рок-группы "Сектор газа" с голограммой вокалиста Юрия "Хоя" Клинских перенесли на следующий год.


Воссоединение легендарной рок-группы "Сектор газа" должно было пройти на выступлениях 4 и 5 декабря 2021 года в Москве. Однако из-за антиковидных ограничений было принято решение перенести концерт на 8 октября 2022 года. 



Все купленные билеты организаторы концерта "Сектора газа" просят не сдавать: они останутся действительными, сообщает InterMedia.



"Мы три года работали над этой программой и сейчас пытаемся сориентироваться в наших последующих действиях. Очень надеемся на ваше понимание и поддержку! Концерт мы проведём в любом случае, пусть даже и немного позже!", — сообщается в обращении устроителей концерта.

Именно в клубе Adrenaline Stadium планируют провести первые в России концерты, где будут применяться голографические технологии. На выступлении "Сектора газа" будет и умерший вокалист Юрий Хой. Его образ воссоздадут при помощи голографической проекции в центре сцены, а участники оригинальных составов группы "Сектор Газа" разных лет вживую исполнят более тридцати композиций рок-коллектива.


Про "Сектор газа" и его фронтмена Юрия "Хоя" Клинских выпустят книгу. Что в ней будет рассказано, кто принял участие в создании и какие архивы она представит — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Юрий Хой / hi-fi.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0