U2 выпустят продолжение "Songs of Experience"

U2 выпустят продолжение "Songs of Experience"
Зайцы в курсе

Ирландская рок-группа U2 работает над новым альбомом, который станет продолжением пластинки "Songs of Experience" (2017). 


В недавнем интервью для американского журнала Rolling Stone гитарист U2 Эдж рассказал, что в настоящий момент группа работает над созданием сиквела своей четырнадцатой студийной пластиинки "Songs of Experience", релиз которой состоялся в декабре 2017 года. 


Фото: Эдж / Sergione Infuso
Фото: Эдж / Sergione Infuso

"Мы прочно заняты написанием песен и работаем над множеством новых вещей. Мне всегда нравилось писать, и мне не обязательно думать о том, к чему это приведет. Я просто получаю удовольствие от процесса без каких-либо ожиданий и ограничений в процессе", — поделился Эдж.  


Музыкант отметил, что участники коллектива пока не определились с продюсированием альбома и сейчас он находится на стадии создания трек-листа. Эдж подчеркнул, что ему "очень понравилось работать с Мартином Гарриксом", совместно с которым U2 записывали сингл "We Are The People" для чемпионата Европы по футболу 2020. Однако гитарист не уверен, будут ли они сотрудничать при создании продолжения "Songs of Experience". 



Дата премьеры пятнадцатого полноформатного альбома ирландской рок-группы U2 также пока неизвестна.


Четырнадцатая студийная пластинка U2 "Songs of Experience", представленная в 2017 году, дебютировала на первом месте в американском хит-параде Billboard 200. Альбом стал восьмым чарттоппером группы в США, что стало третьим показателем среди всех групп в истории. А сами U2 стали первой группой, имеющей альбомы №1 во все последние четыре десятилетия: 1980-е, 1990-е, 2000-е и 2010-е. 



Недавно стало известно, что об ирландской исполнительнице Шинейд О’Коннор готовится премьера документального фильма. О чем расскажет картина и когда поклонники творчества знаменитой певицы смогут увидеть биографический фильм о ней — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: U2 / Jean Baptiste Lacroix

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0