Следующий! Депутаты требуют запретить концерт Инстасамки

Следующий! Депутаты требуют запретить концерт Инстасамки
Зайцы в курсе

С такой инициативой выступает представитель "Единой России" Дмитрий Нечепуренко. Об этом он сообщил в своем Instagram аккаунте. 


Фото: инстаграм Дмитрия Нечепуренко
Фото: инстаграм Дмитрия Нечепуренко

"Сколько еще подобной нечисти должно появиться в медиапространстве, чтобы мы забили тревогу? Считаю, что "творчество" этих персонажей однозначно заслуживает внимания, но не подростков и молодежи, а правоохранительных органов", — написал депутат.


Прокуратура получила обращение депутата городской думы Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе с требованием запретить концерт Инстасамки и рэпера Moneyken в Югре. После этого письмо было переслано в Роспотребнадзор, сообщает РИА Новости. Ранее Нечепуренко подготовил обращение на имя прокурора с просьбой дать правовую оценку возможности проведения концерта этих музыкальных исполнителей. В прокуратуре сообщили, что обращение получено, но не в их компетенции вводить подобные запреты. После этого обращение было перенаправлено в Роспотребнадзор.



Инстасамка известна своими эпатажными выходками. Например, однажды она выгнала зрителя со своего концерта в Киеве. Артистка заявила, что ей не нравится внешность человека в зале, в частности его белая панама. Певица в грубой форме предложила зрителю покинуть концерт и пригрозила вышвырнуть его.



Инстасамка (настоящее имя Дарья Евгеньевна Зотеева) родилась 11 мая 2000 года в Тобольске. Российская рэп-исполнительница и тиктокерша, ранее инстаблогер. Детство и юность провела в Чехове Московской области, после начала творческой карьеры переехала в Москву. С середины 2019 года состоит в близких отношениях с Олегом Еропкиным, более известным как Moneyken. 



Обложка: кадр из клипа INSTASAMKA - Juicy (Премьера клипа, 2021, prod. realmoneyken)

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0