Артем Пивоваров показал иррациональный мир сна и фантазий

Артем Пивоваров показал иррациональный мир сна и фантазий
Зайцы в курсе

Украинский поп-певец Артем Пивоваров представил новый сюрреалистичный клип "Мираж".


При создании видеоряда команда профессионалов использовала не только специально построенные для клипа декорации, но и анимированные фрагменты. По словам создателей видео "Мираж", к участию в съемках были привлечены множество актеров, танцоров и даже жонглер. Каждый участник продемонстрировал свой оригинальный и динамичный образ. 



"Повседневность наших действий не обязывает нас ограничивать полёт своих фантазий. Мысли и мечты, подобно облакам, могут приобретать разные формы. Вы только позволяйте им летать! Чаще смотрите в небо!", — поделился в описании к видео Артем.


Режиссером видеоклипа на песню Артема Пивоварова "Мираж" выступил Тарас Голубков, который ранее уже сотрудничал с украинским артистом и снимал для него клипы "Зависимы", "Дежавю", "Кислород" и многие другие. Также клипмейкер работал с такими популярными исполнителями, как Филипп Киркоров, Клава Кока и Иван Дорн.



"История про путеводную звезду каждого человека, которая у всех своя. При всех нелегких ситуациях, которые у нас случаются в жизни, нужно не отчаиваться, как бы это не было банально, и смотреть не вниз, а поднять свой взгляд вверх и увидеть её. А она в свою очередь, обязательно «позвонит» и даст все нужные ответы", — рассказал Голубков.

Фото: Артем Пивоваров <music>trackID:24648021</music>/ vk.com/pivovarovartem
Фото: Артем Пивоваров <music>trackID:24648021</music>/ vk.com/pivovarovartem


Композиция Артема Пивоварова "Мираж" вышла в качестве сингла 12 ноября и была представлена в двух версиях: на украинском и русском языках. Станут ли работы частью дискографии музыканта — пока неизвестно. 


Недавно французский диджей Дэвида Гетта совместно с американской певицей Биби Рекса представил новый клип на сингл "Family", в котором принял участие украинский поп-дуэт Artik & Asti. Как популярные русскоязычные артисты оказались в видео Гетта и почему оно стало последней совместной работой дуэта — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Артем Пивоваров / vk.com/pivovarovartem

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0