Ольга Серябкина выпустила трек через 5 дней после рождения сына

Ольга Серябкина выпустила трек через 5 дней после рождения сына
Зайцы в курсе

Российская поп-певица Ольга Серябкина представила новый сингл "Holodno" меньше чем через неделю после появления на свет первенца.


Как пишет агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу исполнительницы, Ольга начала работу над композицией в последние месяцы беременности. Дата релиза трека была запланирована заранее и так случилось, что премьера состоялась вскоре после рождения первого сына артистки. 



"Трогательная лирика песни выражена прежде всего мелодией и вокалом, изобилующим мягкими окончаниями. Особая проникновенность и углубленность вносит эмоциональный контраст, оттеняющий светлую безоблачность танцевальной мелодии. Композиция порадует поклонников неповторимой чувственностью Ольги Серябкиной", — поделились в пресс-релизе. 


Напомним, что российская поп-певица Ольга Серябкина впервые стала мамой 22 ноября этого года. В этот радостный день исполнительница опубликовала трогательный пост на личной странице в Instagram, где сообщила подписчикам новость. Два дня назад артистка в социальной сети выложила еще одну фотографию и написала большой текст, в котором поблагодарила всех за слова поддержки и поздравления, а также поделилась тем, что происходило в первые часы после рождения сына, которого Ольга назвала Лукой. 


Фото: seryabkina / Instagram
Фото: seryabkina / Instagram


"...любовью до максимума наполнены последние несколько дней. Это что-то невероятное, я никогда такого не испытывала! Я думаю, что меня поймут все родители", — призналась Ольга. 

Трек Ольги Серябкиной "Holodno" вышел в качестве сингла сегодня, 25 ноября. Станет ли композиция частью дискографии певицы — пока неизвестно. Напомним, что в составе женской поп-группы Serebro Ольга приняла участие в записи трех полноформатных пластинок и двух EP. За свою сольную карьеру исполнительница представила один студийный альбом "Косатка в небе" (2019) под псевдонимом Molly и EP "Причины" (2020) под своим настоящим именем. 



Также осенью 2021 года поп-певица Ольга Серябкина приняла участие в записи композиции и клипа Sимптом "Преступление". Какой получилась работа двух совершенно непохожих исполнителей и о чем рассказал сюжет видео — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Ольга Серябкина / vk.com/olgaseryabkina

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0