В песнях Инстасамки увидели пропаганду проституции

В песнях Инстасамки увидели пропаганду проституции
Зайцы в курсе

Общественная организация "Иван Чай" обратилась в генпрокуратуру с жалобой на песни российской рэперши Инстасамки.


Как сообщает издание "Секрет фирмы", активисты общественной организации по защите традиционных семейных ценностей "Иван Чай" увидели в творчестве 21-летней исполнительницы пропаганду проституции. Представители организации направили письмо с жалобой на певицу генпрокурору России Игорю Краснову. 


Фото: Инстасамка / instasamka / Instagram
Фото: Инстасамка / instasamka / Instagram

"Родительская общественность обеспокоена пропагандой разврата и проституции среди детей и молодежи", — говорится в обращении.


"Иван Чай" приложили к письму доказательства своей точки зрения, указав на записи с концертов Инстасамки и молодого рэпера Moneyken. По словам организации, в текстах песен хип-хоп-исполнителей неоднократно упоминается тема секса, а также различные вариации названий половых органов. При этом, несмотря на тексты песен музыкантов, на их выступлениях присутствуют несовершеннолетние. 



Также по данным Telegram-канала "Беспощадный пиарщик", общественная организация "Иван Чай" обратилась не только в генпрокуратуру, но и в Роскомнадзор. По словам представителя прокуратуры Свердловской области, на которые ссылается источник, общественники попросили ведомство провести проверку и рассказать о ее итогах заявителям.



Пиар-директор рэперши Максим Столяров отрицает, что Инстасамка пропагандирует проституцию в текстах своих песен:


"От себя могу сказать, что мы конкретно ничего не пропагандируем. Мы выступаем на концертах, делаем шоу <..> Появляется очень много претензий, которые никак не обоснованы. О том, что мы что-то пропагандируем, хотя мы ничего не пропагандируем ни в текстах песен, ни на концертах, пропаганды никакой нет", — сказал Столяров.

Фото: Инстасамка / instasamka / Instagram
Фото: Инстасамка / instasamka / Instagram


Также пиар-директор Инстасамки подчеркнул, что жалобы на то, что на выступлениях артистки присутствуют несовершеннолетние стоит адресовать организаторам мероприятий. Дело артистов - "приехать, выступить и уехать".


Напомним, что на этой неделе в адрес российской хип-хоп-исполнительницы Инстасамки также высказался представитель "Единой России" Дмитрий Нечепуренко. Чем возмутило политика творчество молодой эпатажной артистки — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Инстасамка / vk.com/samkaofficial

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0