"Невозможное возможно": фит Chance The Rapper с Дайон Уорвик

"Невозможное возможно": фит Chance The Rapper с Дайон Уорвик
Зайцы в курсе

28-летний хип-хоп исполнитель Chance The Rapper записал фит с легендой соула, поп-звездой 60-х годов 80-летней Дайон Уорвик. Совместная композиция называется "Nothing’s Impossible" и уже доступна на всех стримминговых сервисах.



Сотрудничество исполнителей разных поколений началось с Twitter. Уорвик поинтересовалась, почему рэпер добавил слово "rapper" в свой псевдоним, ведь это и так очевидно.


"Привет, Chance The Rapper! Почему вы, очевидно рэпер, указали это в своем сценическом имени? Я не могу перестать думать об этом", - написала твит певица.

Кроме того, она призналась, что совместная работа хип-хоп исполнителя с Джастином Бибером “Holy” - одна из ее самых любимых песен.



Твит вышел в декабре 2020 года, а уже в январе 2021-го музыканты начали работать над совместной композицей.


"Nothing’s Impossible" увидела свет 27 ноября. Как пояснила Уорвик, все доходы от прослушиваний песни она направит в благотворительные организации.


"Если я могу быть полезна своим талантом, я всегда думаю: почему бы и нет? Я так взволнована, Chance чувствует то же самое. Поэтому сейчас я прошу вас всех, пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы помочь тем, кто не в состоянии помочь себе сам", - сказала певица. 




Не только в США поколение более взрослых артистов записывает совместные композиции с более юными коллегами. Звездам российской эстрады такие коллаборации тоже не чужды. Так, совсем недавно певица Лолита записала совместный с рэпером Костой Лакостой трек "По-другому". Между прочим, работа стала далеко не первой для дуэта. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: businessinsider.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0