Вышел тизер фильма о Канье Уэсте

Вышел тизер фильма о Канье Уэсте
Зайцы в курсе

В 2022 году на Netflix выйдет документальный фильм о рэпере, продюсере, бизнесмене и модельере Канье Уэсте. В сети уже появился тизер киноленты. 


Фильм будет называться "jeen-yuhs". Режиссерами документалки выступили Куди и Чике. Как сообщается на официальном сайте, в фильме "Ни слова о Канье Уэсте". Также известно, что кинолента состоит из архивных кадров за последний 21 год в жизни рэпера и затронет карьеру Йе в музыке и моде, смерть его матери Донды и даже неудачную президентскую кампанию 2020 года. 

О том, что стримминговый сервис приобрел права на фильм, стало известно 6 мая 2021 года. По некоторым данным, Netflix заплатил за это около $30 миллионов.


Напомним, изначально "jeen-yuhs" анонсировался как сериал. Netflix даже показал в качестве анонса видеоролик, снятый в 2002 году. На кадрах молодой Канье и Mos Def зачитывают немного отличающийся от финальной версии текст трека "Two Words".



Заметим, что в биографии Канье действительно есть о чем рассказать! Только за последние месяцы Уэст провел несколько масштабных презентаций своего нового альбома "DONDA", выпустил несколько новых версий пластинки, решил открыть школу, получил бриллиантовую сертификацию за трек "Stronger", сменил имя и прическу, был номинирован на "Грэмми", помирился с Дрейком и запланировал проведение благотворительного концерта в поддержку заключенного Лэрри Гувера. Страшно представить, сколько инфоповодов подарил Уэст за 21 год и какой хронометраж будет у "jeen-yuhs".


Обложка: mcmag.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0