Филипп Киркоров передал Warner Music Russia 730 песен!

Филипп Киркоров передал Warner Music Russia 730 песен!
Зайцы в курсе

Эстрадный певец Филипп Киркоров подписал контракт с лейблом Warner Music Russia и передал им каталог со своими треками.


Перечень, который народный артист представил лейблу, содержит 730 песен. Вместе с этим Киркоров выпустил сингл под названием "Раненый", который уже стал саундтреком для киноленты "Ёлки 8". Выход фильма на российских экранах состоится 16 декабря. Это первый трек, который Филипп Киркоров выпустил на своем новом лейбле, передает InterMedia.


Певец подписал контракт с Warner Music Russia не только на новый репертуар, но и на весь бэк-каталог.




"8 — это бесконечность. В один день мне позвонил Тимур Бекмамбетов и пригласил сняться в кино, а я как раз закончил запись песни "Раненый". Я отправил ее Тимуру, через три минуты он мне перезванивает и говорит: "Да! Оно! Именно такую песню и искали!". Музыку написал талантливый композитор Андрей Резников. Учитывая то, что случай в этом проекте сыграл немалую роль, я думаю, что у нас все получится, и песня будет популярна", — поделился Киркоров.


Филипп Киркоров также готовит артиста для международного песенного конкурса Евровидение-2022. Имя артиста, который представит Россию в следующем году, он разглашать не стал, однако заверил, что его выбор не разочарует зрителей. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Филипп Киркоров / Instagram @fkirkorov

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0