Мадонна упрекнула 50 Cent'a и назвала его извинения чушью

Мадонна упрекнула 50 Cent'a и назвала его извинения чушью
Зайцы в курсе

Американская поп-дива Мадонна ответила на извинения рэпера 50 Cent за критику ее провокационной фотосессии.


Певица выложила обращение к рэп-исполнителю в своем официальном Instagram-аккаунте. Видеоролик снят при помощи фильтра в стиле мультфильмов от Pixar и Disney. В нем Мадонна обращается к 50 Cent, который ранее пытался принести свои извинения за излишне жесткую и "необдуманную" критику фотографий самой Мадонны.


Фото: Мадонна / Instagram @madonna
Фото: Мадонна / Instagram @madonna

"С опозданием — ответка 50cent на его фальшивые извинения! Я была занята, лучше поздно, чем никогда"-, написала певица под видеороликом.


"Ваши извинение — фальшивка, чушь и неправда. Во-вторых, извинения недействительны, если вы не знаете, за что извиняетесь. Вы должны извиниться за свое женоненавистничество, сексистское, эйджистское поведение и замечания", — заявила Мадонна в видео.


Напомним, что ранее Мадонна выложила серию провокационных снимков. Певица предстала в откровенном образе с оголенной грудью, а также принимала вызывающие позы на снимках. В результате всеобщего осуждения Мадонна была вынуждена заново опубликовать фотографии, но уже с цензурой.


После публикации фотосессии давний знакомый и, как заявляла сама певица, друг Мадонны 50 Cent высмеял ее фотографии. Он заявил, что "старая Мадонна пытается выглядеть девственницей в 63 года", и запустил челлендж "Девственница в 63", призывая фанатов публиковать нелепые фото в похожих позах.



Как мы уже сообщали, это не первое оскорбление в сторону поп-дивы от 50 Centa. После пластической операции Мадонны на ягодицы 50 Cent высмеял результат хирургического вмешательства, сказав, что ей "пришили не ту задницу".


Обложка: Мадонна / Instagram @madonna

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0