Детское Евровидение: конкурсант из России в Париже!

Детское Евровидение: конкурсант из России в Париже!
Зайцы в курсе

Представительница от России на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение-2021" Таня Меженцева прибыла в Париж для участия в мероприятии.


Финал "Детского Евровидения" состоится 19 декабря. Таня Меженцева прибыла в Париж, чтобы принять участие в конкурсе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Игоря Крутого, занимающегося подготовкой юной конкурсантки.



"Команда России во главе с Таней Меженцевой уже в Париже", — сказано в сообщении пресс-службы.


В связи со сложной эпидемической обстановкой Европейский вещательный союз решил отменить традиционную церемонию открытия "Детского Евровидения". 


"Сегодня в Париже пройдут в дистанционном формате жеребьевка порядка выступления участников конкурса и жеребьевка подарков, в результате которой станет известно какой стране Таня будет дарить национальный подарок, и какая страна — Тане", — передает ТАСС, ссылаясь на академию.

Из-за строгих мер безопасности свободное перемещение участников конкурса решено ограничить: можно посещать специально отведенные для "Детского Евровидения" площадки, а в свободное от репетиций и других активностей время необходимо находиться на территории своего отеля. 


Участники должны иметь сертификаты о вакцинации, а также проходить обязательное ПЦР-тестирование на COVID-19 каждые 24 часа. Кроме того, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Любые нарушения правил могут привести к штрафам и дисквалификации участников конкурса.  




Тем временем, стал известен порядковый номер выступления Тани Меженцевой на конкурсе, сообщает ТАСС. 19 декабря в финале конкурса она выступит под седьмым номером. Порядок выступления был определен по результатам жеребьевки.


Кстати, вы в курсе, какая самая популярная песня у россиян? Зайцы — в курсе! Подробнее — ЗДЕСЬ!


Обложка: Таня Меженцева / last.fm

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0