Антохе МС и Blago White вместе "Веселее": слушаем!

Антохе МС и Blago White вместе "Веселее": слушаем!
Зайцы в курсе

Антоха МС и молодой хип-хоп-исполнитель Blago White выпустили совместный трек "Веселей".


Мысли о том, чтобы записать коллаборацию, были у артистов очень давно, но мощным толчком к началу сотрудничества стала свобода, которую Антоха МС получил после расторжения контракта со своим музыкальным продюсером. Об этом сообщает InterMedia со ссылкой на пресс-службу самого артиста.



"Похоже, "Веселей" — это не просто название сингла, а вектор музыкального движения артистов на ближайшее будущее", — передают представители Антохи МС.


Трек был записан на даче у Антона в конце этого лета. Аранжировки и вокалы дописывали уже дистанционно, а продакшн финализировала студия AMC. 



"Ребята, качайте под этот трек с утра до ночи! Пусть он впишется в ваш жизненный ритм, как ключ к замку, и согреет вас своим солнечным вайбом этой серой зимой", — дает инструктаж к пользованию Антоха МС.

Blago White так же прокомментировал коллаборацию. Музыкант сообщил, что они с Антохой МС сделали этот трек, чтобы люди чувствовали себя с ними вместе, потому что "вместе веселее".


Тем временем, Feduk и Slava Marlow тоже дропнули коллаборацию. Это оказался фит с британским певцом Эдом Шираном! Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Антоха МС / 16tons.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0