Future: "Я круче, чем Jay-Z"

Future: "Я круче, чем Jay-Z"
Зайцы в курсе

Рэпер Future заявил, что он круче Jay-Z "на улицах". Смелое заявление артист сделал в своем Twitter. 



"Я единственный, кто может заставить Йе приехать вообще куда угодно. Всё, что я делаю, легендарно и никак иначе. На улицах я круче Джигги (прозвище Jay-Z - прим. ред.). Запросто подниму миллиард. 100 миллионов уже даже не цель ", - написал в несколько твитов эти громкие утверждения Future.

Фото: Twitter / FUTURE/FREEBANDZ
Фото: Twitter / FUTURE/FREEBANDZ

Воспоминания о Йе в твитах Future неслучайно. Это отсылка к недавнему выступлению рэперов на фестивале Rolling Loud. Изначально, Канье Уэст не был заявлен в лайнапе, а на сцене он появился во время выступления Future, что стало неожиданностью для зрителей.



Future задрал нос, но все еще не так высоко, как его коллега Уэст, который не стал мелочиться и сравнил себя с президентом России Владимиром Путиным.


"Я как Владимир Путин, когда понял, что культура — это нефть. Культура — это энергия. А я король культуры в последние 20 лет", - сказал Уэст.

Напомним, по данным Forbes, Jay-Z стал первым рэпером-миллиардером в 2019 году. Тогда издание посчитало доход артиста с учетом доли в коньячном бизнесе "Armand de Brignac" и "D’Ussé", а также на на стриминге "Tidal". Кроме того, журнал учел портфель инвестиций, коллекцию произведений искусства, недвижимость и другие активы Шона Картера (настоящее имя Jay-Z). 


Обложка: скриншот YouTube / DJ Khaled - I Got the Keys (Official Video) ft. Jay-Z, Future

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0