Земфира даст первый сольник за 5 лет. Но попасть на него уже нельзя

Земфира даст первый сольник за 5 лет. Но попасть на него уже нельзя
Зайцы в курсе

Земфира выступит с сольными концертами впервые за 5 лет. 


Выступления состоятся 24 и 26 февраля в Москве. Об этом артистка рассказала в своем Instagram во вторник. И меньше чем за шесть часов все билеты на шоу были раскуплены.




В августе 2021-го Земфира написала в соцсетях, что пандемия уничтожила ее профессию а смысла в онлайн-выступлениях она не видит. Правда, позже этот пост был удален:


"Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу - ни концертов, ничего. И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией. <…> В концерты я больше не верю", - написала певица.

Если не считать закрытых частных мероприятий, то последний раз Земфира выходила на сцену в сентябре 2020-го в рамках Гран-при России "Формулы-1". В феврале 2021 года она выпустила лонгплэй "Бордерлайн", а потом без всяких анонсов дропнула ЕР "Ах", чем вызвала восторг фанатов и критиков.



Кстати, в недавнем интервью певица Гречка пролила свет на их конфликт с Земфирой. Чем все закончилось читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: nashe.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0