МакSим с медиками получила "Золотой граммофон"

МакSим с медиками получила "Золотой граммофон"
Зайцы в курсе

Певице вручили музыкальную награду за трек "Спасибо".


Певица МакSим стала лауреатом XXVI национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" с песней "Спасибо". На сцену Государственного Кремлевского дворца артистка вышла с врачами-реаниматологами, спасшими ее жизнь, передает ТАСС.


"Сегодня я пришла с теми людьми, которые своими руками вытащили меня с того света, врачами-реаниматологами", - сказала Марина Абросимова (настоящее имя артистки). 


Певица даже немного всплакнула, когда представляла медиков. Зал Кремлевского дворца аплодировал стоя! Также МакSим почтила память режиссера видео на песню "Спасибо" Вадима Шатрова. Он, к сожалению, не смог пережить коварный ковид.



Как мы писали ранее, минувшим летом артистка полтора месяца провела в искусственной коме на аппаратах ЭКМО и искусственной вентиляции легких (ИВЛ).


"В этом году мы все внимательно, с волнением следили за здоровьем нашей коллеги, певицы МакSим. Она провела долгое время в больнице, без сознания, врачи боролись за ее жизнь. Сейчас позади все плохое, и мы ждем с нетерпением ее возвращения с новыми песнями на эту сцену. И сегодня мы хотели бы вручить ей заслуженный "Золотой граммофон", потому что ее песня продержалась много недель в хит-параде "Русского Радио", - рассказал ведущий церемонии Иван Ургант.


Так же певица МакSим поблагодарила фанатов, которые голосовали за ее трек и переживали за состояние ее здоровья. 


Обложка: newinform.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0