Бритни Спирс удалила Instagram и не на шутку напугала фанатов

Бритни Спирс удалила Instagram и не на шутку напугала фанатов
Зайцы в курсе

Бритни Спирс удалила свой Instagram-аккаунт и не на шутку напугала своих поклонников.


Еще накануне на личной странице в Instagram популярная поп-исполнительница опубликовала несколько фото и объявила о помолвке со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Уже сегодня от аккаунта певицы ничего не осталось — девушка удалила личную страницу. В Twitter Бритни Спирс попыталась объясниться с фанатами. По словам исполнительницы, она хочет отдохнуть от медиа и отметить помолвку с Асгари.


Фото: скриншот @britneyspears / Twitter



"Не беспокойтесь, ребята… просто беру небольшой перерыв с социальными медиа, чтобы отметить свою помолвку. Я скоро вернусь", — написала Спирс.

Поклонники Бритни Спирс ее словам не поверили. Многие отметили, что удалять страницу в Instagram было не за чем, ведь можно было просто туда не заходить. Также фанаты удивились, что певица не предупредила их на видео или в прямом эфире, а написала твит. Некоторые также предположили, что личный аккаунт поп-звезды удалили не по ее воле, как это случилось два года назад. Сама исполнительница помимо сообщения в Twitter больше никаких комментариев не давала. 



Недавно американская певица Лана Дель Рей опубликовала видео на личной странице в Instagram, в котором рассказала, что на время уходит из всех социальных сетей. После объявления исполнительница деактивировала все свои аккаунты, включая Instagram и Twitter. Почему популярная певица решилась на это — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Pa / Keystone Press Agency / Global Look Press

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0