Книга "Черный фотоальбом" покажет редкие фото Цоя

Книга "Черный фотоальбом" покажет редкие фото Цоя
Зайцы в курсе

Книга под названием "Черный фотоальбом" представит эксклюзивные и редкие фотографии рок-музыканта Виктора Цоя.


Презентация книги состоится сегодня, 16 декабря, в музыкальном магазине "Дом культуры". В нее войдут фотографии, найденные в архиве подмосковного рок-фотографа Олега Беликова, передает InterMedia.



Олег Беликов уделял теме Виктора Цоя огромное внимание и заснял множество моментов, которые уже стали историей. Он снимал такие памятные события, как выступление Цоя на памятном мемориале его друга Александра Башлачева (примечательно, что половина снимков будет опубликована впервые), похороны Виктора в Ленинграде.


Также в книге будут уникальные кадры из Тукумса с места аварии и материалы дела о ней, покажут фотографии с неудачной попытки открытия музея в Москве, скандальной презентации последнего альбома Цоя. Будут представлены художественные и скульптурные работы музыканта и многое другое. 


Сам Олег Беликов публиковал эти снимки в журналах и газетах, иногда даже создавая целые материалы. Однако он столкнулся с незаконным размещением своих же работ другими людьми на всевозможных фанатских сайтах. Именно это заставило его собрать все фотографии в один сборник и издать за свой счет.



А вы в курсе, что на создателей фильма о Викторе Цое хотят подать в суд? Зайцы — в курсе! Подробнее читайте ЗДЕСЬ! 


Обложка: Виктор Цой / smartik.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0